566
2 urnes et 2 consoles en bois doré et un leurre de chasse
Ensemble comprenant :
- Paire d'urnes en bois et stuc peint probalement vénitien. H. 35 & D. 19 cm.
- Paire petites consoles murales en bois sculpté et doré à décor d'une frise à l'antique et dessus en faux marbre peint. Etiquette au dos Marcuzzi Antichita Venezia. H. 8.2x18.58.7 cm.
- Canard en bois, leurre de chasse peint en trois parties, France, XIX-Xxe. H. 15x29x12 cm.