625
2 porte-cigarette: 1 en métal argenté daté à l'int. 1942, 1 en argent russe de 84 Sloties avec armoi
2 porte-cigarette: 1 en métal argenté daté à l'int. 1942, 1 en argent russe de 84 Sloties avec armoiries émaillées vers 1900, gravé en 1922, bouton en saphir.