141
2 plaques de biscuit de Eneret à décor de Cupidon et Bacchus 12x15 cm (marque en bleu au dos des 3 v
2 plaques de biscuit de Eneret à décor de Cupidon et Bacchus 12x15 cm (marque en bleu au dos des 3 vagues, marque Eneret estampillée au dos)