23
2 fauteuils de style Louis XV et d'époque Nap. III en noyer recouverts de velours gaufré à décor de
2 fauteuils de style Louis XV et d'époque Nap. III en noyer recouverts de velours gaufré à décor de fleurs sur champ vert. Dossiers sculptés de coquilles. H. du dossier 88 cm. On y adjoint une petite table basse ovale de style Louis XV à 4 pieds H. 47.5x79.5x59 cm.