357
2 bustes en bronze à patine jaune de Marin "Jeune femme à la couronne de fleurs ou fruits" signé Mar
2 bustes en bronze à patine jaune de Marin "Jeune femme à la couronne de fleurs ou fruits" signé Marin au dos en creux H. 22 cm sur un socle en marbre vert H. Tot. 26.5 cm