40
pied de lampe de table et deux bougeoirs en bois sculpté
pied de lampe de table en bois sculpté en forme d'urne à anses
H. 31.8 cm
On y joint deux bougeoirs en bois sculpté en forme d'urne. H. 23 cm
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne