90
Pierre BLANC (1902-1986), Buste de femme, Sculpture en bronze
Pierre BLANC (1902-1986), Buste de femme, Sculpture en bronze à patine brune, repose sur un socle en bois plaqué, signé à l'arrière "Pierre Blanc" et numéroté 1/5.
HT : 46 cm, L. 18 cm, P. 33 cm