441
George SAND (1804-1876) "Consuelo" 5 volumes,Bruxelles, 1842
George SAND (1804-1876) "Consuelo" 5 vol ed. à Bruxelles à la Société Belge de librairie Hauman et Cie, 1842. Tome 1 à 3 et 5 & 6, cartonnage, reliure en papier d'époque. Pas commun.
In-12
rousseurs éparses