478
CHINE, petit écran en jade sculpté sur socle en bois
CHINE, petit écran en jade sculpté à décor d'une tête de dragon dans des entrelacs de feuilles. L'écran est posé sur un socle en bois.
5,5 x 7 cm (écran)
HT : 11 cm
restauration du socle et petit manque