458
Jardinière en porcelaine de Chine
Jardinière en porcelaine de Chine à décor d'un paysasge lacustre et d'une bambouseraie.
H. 6.5x23.5x18 cm
quelques rétractions d'émail, égrénures et manques d'émail sur le pourtour de la lèvre