9
Vase en porcelaine de Chine à décor en famille rose, époque Qing
Vase en porcelaine de Chine à décor en famille rose d'un arbre en fleurs. Epoque Qing, XIXe.
H. 46 cm & D. 26 cm
one hairline crack at base L. 13.5 cm, some light scratches on the body glaze and enamels otherwise good condition. 1 fêle sous la base