501
1 vol. de Olive "Rêves" illustré par Schwab Carlos à Paris Ernest Flammarion 1912 Reliure plein mar
1 vol. de Olive "Rêves" illustré par Schwab Carlos à Paris Ernest Flammarion 1912 Reliure plein marocain légèrement frotté avec quelques rousseurs signée R. Reymond in quarto