108
1 Technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie sans titre, sbd, signé et daté 1964 au dos,
1 Technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie sans titre, sbd, signé et daté 1964 au dos, 100x79.5 cm. (technique mixte et miroir sur panneau)