219
1 tabl. sculpture sur bois (mixte) de SANCHEZ Antonio , Venezuela, "La danza de Ambar" (56x34 cm.) 1
1 tabl. sculpture sur bois (mixte) de SANCHEZ Antonio , Venezuela, "La danza de Ambar" (56x34 cm.) 1994. Signé, daté et titre au verso.