283
1 sérigraphie de Terbois Pierre (1932-2006) Suisse Edition de la Guilde internationale de la sérigra
1 sérigraphie de Terbois Pierre (1932-2006) Suisse Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1957 N°17/25, signé et daté par l'artiste Format papier 50x70 cm.