215
1 sérigraphie de Tabara Enrique (1939) Equateur/Espagne, Edition de la Guilde internationale de la
1 sérigraphie de Tabara Enrique (1939) Equateur/Espagne, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1961 n°2/60, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.