247
1 sérigraphie de Nigro Mario (1917-1992) Italie Edition de la Guilde internationale de la sérigraphi
1 sérigraphie de Nigro Mario (1917-1992) Italie Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1958 EA 2/15, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.