245
1 sérigraphie de Falchi Ettore (1913-1997) Italie Edition de la Guilde internationale de la sérigrap
1 sérigraphie de Falchi Ettore (1913-1997) Italie Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1958 EA 2/15, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.