47
1 secrétaire droit en placage de noyer à 7 tiroirs intérieurs plaqués en orme clair moucheté et 5 co
1 secrétaire droit en placage de noyer à 7 tiroirs intérieurs plaqués en orme clair moucheté et 5 compartiments + 1 étagère centrale derrière 1 plateau et 4 tiroirs extérieurs, d'époque Nap. III H.163.5x95x60 cm.