45
1 secrétaire droit d'époque Louis Philippe - Nap. III en placage en partie de loupe de noyer sur bât
1 secrétaire droit d'époque Louis Philippe - Nap. III en placage en partie de loupe de noyer sur bâti en chêne et sapin, 4 tiroirs extérieurs et 8 tiroirs intérieurs et grande niche derrière le battant H. 155x108x51 cm.