12
1 petit coffret à en laque du Japon d'époque Meiji à 5 tiroirs H. 17x20x11 cm (quelques manques et r
1 petit coffret à en laque du Japon d'époque Meiji à 5 tiroirs H. 17x20x11 cm (quelques manques et restaurations à prévoir) + 1 boîte en laque du Japon à décor de grenades et oiseaux H. 8x17x12 cm