608
1 panier ajouré en argent .800 à décor Empire par Eugen Keller (manque le récipient intérieur) (Epoq
1 panier ajouré en argent .800 à décor Empire par Eugen Keller (manque le récipient intérieur) (Epoque second Empire) H. 17x15x10 cm. Poids. 197 gr.