324
1 lithographie sur papier Fabrian de Rigon Luigi Maria (né en 1932) Italie "Sensa Titolo" 80/80 dat
1 lithographie sur papier Fabrian de Rigon Luigi Maria (né en 1932) Italie "Sensa Titolo" 80/80 daté 74-76 & signé bd. 46.5x46 cm. Dim papier 70x50 cm.