51
1 huile sur toile de DE MAYA PEDROSA Tania , Bresil, (née en 1933) "Casamento na roça" (60x80 cm.) S
1 huile sur toile de DE MAYA PEDROSA Tania , Bresil, (née en 1933) "Casamento na roça" (60x80 cm.) Signé en noir au milieu à g. Signé + daté au verso 2003.