767
1 huile sur toile de Claudio Castelucho Diana (1870 ou 1871-1927 ou 1932) "Paysage" tampon de l'arti
1 huile sur toile de Claudio Castelucho Diana (1870 ou 1871-1927 ou 1932) "Paysage" tampon de l'artiste sur le châssis de la toile 46x55 cm. (petites restaurations à prévoir)