108
1 huile sur toile anonyme école orientaliste "Temple de Ramsès II à Abou Simbel en Égypte" non signé
1 huile sur toile anonyme école orientaliste "Temple de Ramsès II à Abou Simbel en Égypte" non signé 27x40.5 cm. Marqué au dos sur le châssis Gustavo Sennelier pebrient.