22
1 huile et technique mixte sur panneau de de Clercq Maurice (1918-1980) Belgique, "Monochrome 17" no
1 huile et technique mixte sur panneau de de Clercq Maurice (1918-1980) Belgique, "Monochrome 17" nommé, signé et daté au dos 130x99 cm. (200)