372
1 horloge de cheminée Second Empire représentant la musique en régule. Signée sur le cadran "Humbert
1 horloge de cheminée Second Empire représentant la musique en régule. Signée sur le cadran "Humbert Broillet àGenève. Mouvement de paris signé Farret à Paris avec suspension de type Brocot. Manque deux pieds.