170
1 dessin à la plume et aquarelle de L Pousthomis XIX-XXe s. "Caricature de Joseph Turczyinski au pia
1 dessin à la plume et aquarelle de L Pousthomis XIX-XXe s. "Caricature de Joseph Turczyinski au piano" sbd & monogrammé GA 30x47 cm. + 1 encre de chine de E. M. Bonny dédicacé en 1939 par Bonny "Portrait de Joseph Turczyinski" sbg & daté bd 24x18 cm.