868
1 décoration de table salle à manger en terre cuite à glaçures de diverses couleurs représentant une
1 décoration de table salle à manger en terre cuite à glaçures de diverses couleurs représentant une corbeille de fruits monogrammée sous la base TE H. 16.6 cm. 22.1x14.8 cm. (Provenance française).