62
1 écritoire en laque noire et or à décor en médaillon central à motif d'un vase fleuri en nacre noir
1 écritoire en laque noire et or à décor en médaillon central à motif d'un vase fleuri en nacre noire d'époque Victorienne vers 1860. Intérieur en velours rouge. H. 9.5 x37x25.5 cm.