114
1 commode à 5 tiroirs et 2 vantaux à décor de vases fleuris à marqueterie d'os et bois de 2 couleurs
1 commode à 5 tiroirs et 2 vantaux à décor de vases fleuris à marqueterie d'os et bois de 2 couleurs H. 86x88x51 cm. (prix d'estimation Sfr. 600.-)