12
1 coffre peint à décor de fleurs daté 1721 avec une devise "Peu dire et bien faire" 1945 H.57x97x48
1 coffre peint à décor de fleurs daté 1721 avec une devise "Peu dire et bien faire" 1945 H.57x97x48 cm. + 1 coffre à dessin de fleurs styllisé avec devise "Pax vobis cum anno 1943" H.59x88x49 cm.