113
1 canapé d'époque Louis XVI deux places en hêtre doré à la feuille et fronton aux feuilles de laurie
1 canapé d'époque Louis XVI deux places en hêtre doré à la feuille et fronton aux feuilles de laurier enrubanné, à 5 pieds fuseaux à cannelures rudentées. (tissu en soie à décor floral) H.100x114x65 cm.