925
1 bol évasé en verre bicolore gravé à l'acide orange et translucide à décor de feuilles et fruits. N
1 bol évasé en verre bicolore gravé à l'acide orange et translucide à décor de feuilles et fruits. Non signé, vers 1915-20 H. 5.7 cm. D. 12.5 cm.