323
1 bol en grès céladon de Corée d'époque Koryo à décor incisé de feuilles et frise en bordure externe
1 bol en grès céladon de Corée d'époque Koryo à décor incisé de feuilles et frise en bordure externe. D. 16.7 cm. H. 7.5 cm. (Quelques boursouflures)