113
Walter Mafli (1915-2017) "Passage tunnel à Crissier"
Walter Mafli (1915-2017) "Passage tunnel à Crissier", huile sur toile sbd et datée 1993. Etiquette au dos n°11.
81x130 cm
Provenance
Collection Philippe RochatAncienne Collection du Restaurant de l'Hôtel de Ville, Crissier