388
Renato TORRES (1913-1974) "Aquario" (1993) ateliers TMP Porto Alegre tapisserie
Renato TORRES (1913-1974) "Aquario" (1993) ateliers TMP Porto Alegre, tapisserie signée en bas à gauche et cachet d'atelier TMP datée 1993.
124x206 cm
ArtContemporain;BeauxArts