224
Mario Bettinelli (1880-1953, IT), "La sieste après le bain"
Mario Bettinelli (1880-1953, IT), "La sieste après le bain".
Huile sur toile signée en bas à droite "M. Bettinelli".
H. 66x54 cm.
quelques manques et enfoncements.