128
Marc CHAGALL (1887-1985) "Le message biblique de Marc Chagall" avec un dessin original à l'encre noire et gouache jaune
Marc CHAGALL (1887-1985) "Le message biblique de Marc Chagall" avec un dessin original à l'encre noire et gouache jaune représentant un ange apportant la lumière garnissant la page d'accueil (pour Alfred et Imgard), daté de 1973.
32 x 24.3 cm
Le dessin est dédicacé, signé et daté en bas à gauche et en bas à droite. Le livre est sous jaquette et film de celluloïde
L'œuvre est certifiée par la comité Marc Chagall le certificat est signé par Jean-Louis Prat à Paris sous le n° 2009067 et date du 19 octobre 2009