342
1 vase en porcelaine de Chine pour la compagnie des Straits Chineses ou "Baba Nonya" à décor en méda
1 vase en porcelaine de Chine pour la compagnie des Straits Chineses ou "Baba Nonya" à décor en médaillons d'oiseaux sur des pivoines et fond de fruits sur fond jaune petits manques à la lèvre H. 62 cm. D. 22 cm. vers 1900