61
1 semainier d'époque Louis XVI en placage d'acajou avec dessus de marbre blanc et galerie de laiton
1 semainier d'époque Louis XVI en placage d'acajou avec dessus de marbre blanc et galerie de laiton ajourée, pieds fuseaux cylindriques. H. 159.5x93x37.5 cm.