16
1 lithographie en couleurs de ANDRUSZKIEVIC Maria (1881-?) "Barques" num. 699/2000 bg sbd cachet éd.
1 lithographie en couleurs de ANDRUSZKIEVIC Maria (1881-?) "Barques" num. 699/2000 bg sbd cachet éd. Arte diffusione Giorgio Borletti 40x50 cm. Dim. papier 49x64 cm. (Daté dans les archives 1970-72)