110
1 Technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie sans titre, shd au crayon signé et daté 196
1 Technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie sans titre, shd au crayon signé et daté 1965 au dos, 110x87 cm. (technique mixte et miroir sur panneau)