106
1 Technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie sans titre, signé et daté 1965 au dos, 100x
1 Technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie sans titre, signé et daté 1965 au dos, 100x95 cm. (technique mixte et miroir sur panneau)