42
1 photo-repro d'une lithographie originale de Picasso Pablo (1881-1973) Espagne, "Sala Gaspar" daté
1 photo-repro d'une lithographie originale de Picasso Pablo (1881-1973) Espagne, "Sala Gaspar" daté nov-déc 60, 69.8x50 cm. (traces d'humidité, tâches).