391
1 aquarelle sur papier de R. Burghardt daté 1931 école suisse "Bateaux en Bretagne" mon. bg RB dt et
1 aquarelle sur papier de R. Burghardt daté 1931 école suisse "Bateaux en Bretagne" mon. bg RB dt et daté VII 31 et loc Bretagne 25.5x18 cm. N°0349