387
1 huile sur toile de Nolot "Argenton en Bretagne" sbd en noir et daté au dos 1970 27x35 cm sans cadr
1 huile sur toile de Nolot "Argenton en Bretagne" sbd en noir et daté au dos 1970 27x35 cm sans cadre, craquelures et manques de peinture dans le ciel n°0146