973
34 couteaux à poisson, 11 cuillères à pâtisserie et 1 cuillère à sauce en métal argenté certaines pi
34 couteaux à poisson, 11 cuillères à pâtisserie et 1 cuillère à sauce en métal argenté certaines pièces sont monogrammées ou estampillées.