945
15 assiettes à fruits en porcelaine de Langenthal par M. Steiger & Cie pour le Royal, décor au fruit
15 assiettes à fruits en porcelaine de Langenthal par M. Steiger & Cie pour le Royal, décor au fruits et bordure à l'or fin, datée au dos 1935. D. 20 cm. (usures, etc...)